Формирование самооценки личности

Формирование самооценки личности Сайт: psyhology.by, фото может носить иллюстрационный характер, название - Формирование самооценки личности

Уверенность в себе зависит от самооценки. Самооценка личности - это то, как ты относишься к себе, что ты сам думаешь о себе, как о человеке, то есть как ты себя оцениваешь.

Если самооценка высокая, то человек чувствует себя уверенным, если она занижена - соответственно наоборот.

А знаешь ли ты, что уверенность не зависит от внешних факторов?

Например в реальности я могу кому-то не нравиться, а в моей самооценке я могу нравиться всем! Посмотри на голливудских звезд - они популярны, успешны, но не все из них тебе нравятся, кто-то больше, а кто-то меньше, но их самооценка от этого никаким образом не пострадает.

Когда ты приобретаешь высокую самооценку, остальное уже дело техники.

детский психолог

Научись ценить и любить себя и твоя жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Меньше ругай себя по мелочам, снизь до минимума количество негатива около себя и самооценка будет крепнуть с каждым днём, чем и я сейчас занимаюсь =)


  • Дата публикации на сайте psyhology.by: 11-04-2023 8:00:00
Услуги психолога в Беларуси

← Психолог ТАРО в Минске Как справиться с депрессией →


ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛИСТА:

Спортивный психолог Услуги психолога Психологический театр Услуги гипнолога (Гипноз) Психолог онлайн Сексолог Таролог Психолог Минск Групповые сеансы гипноза Трансформационные игры Бесплатный психолог Детский психолог Корпоративный психолог Подростковый психолог

РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ:

Потоковые расстановки Позитивное мышление С чем работает психолог Психология семейной жизни Иллюзия неудачи или психология неудачников Как мои родители делали вид, что помогают справиться с уроками Гипноз глазами обывателя: мошенничество или лекарство? Первая консультация бесплатно! Как контролировать свои мысли!? Что делать, если тебя не понимают? Развод в семье и отношения с детьми Психолог Минск Депрессия Алопеция - что это такое и можно ли лечить гипнозом?

ПОДЕЛИТЬСЯ: